bus-navi
バス時刻表
桜65[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
11:35
分発
桜65[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
11じ35分はつ
11:35発
11じ35ふん発
永山駅
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
ひじり坂
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
熊野橋
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
新大栗橋
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅