bus-navi
バス時刻表
桜65[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
19:30
分発
桜65[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
永山駅
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
ひじり坂
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
熊野橋
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
新大栗橋
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅