bus-navi
バス時刻表
桜65[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
13:40
分発
桜65[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
13じ40分はつ
13:40発
13じ40ふん発
永山駅
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
ひじり坂
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
熊野橋
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
新大栗橋
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅