bus-navi
バス時刻表
桜65[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
14:05
分発
桜65[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
14じ5分はつ
14:07着
14じ7ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
ひじり坂
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
熊野橋
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
新大栗橋
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅