bus-navi
バス時刻表
桜65[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
15:20
分発
桜65[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
15じ20分はつ
15:20発
15じ20ふん発
永山駅
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
ひじり坂
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
熊野橋
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
新大栗橋
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅