bus-navi
バス時刻表
桜65[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
19:05
分発
桜65[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
19じ5分はつ
19:06着
19じ6ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
ひじり坂
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
熊野橋
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
新大栗橋
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅