bus-navi
バス時刻表
桜65[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
17:50
分発
桜65[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
17じ50分はつ
17:50発
17じ50ふん発
永山駅
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
ひじり坂
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
熊野橋
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
新大栗橋
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅