bus-navi
バス時刻表
桜65[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
20:20
分発
桜65[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
20じ20分はつ
20:20発
20じ20ふん発
永山駅
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
ひじり坂
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
熊野橋
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
新大栗橋
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅