bus-navi
バス時刻表
桜65[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
11:10
分発
桜65[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
11じ10分はつ
11:10発
11じ10ふん発
永山駅
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
ひじり坂
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
熊野橋
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
新大栗橋
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅