bus-navi
バス時刻表
桜65[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
10:45
分発
桜65[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
10じ45分はつ
10:45発
10じ45ふん発
永山駅
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
ひじり坂
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
熊野橋
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
新大栗橋
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅