bus-navi
バス時刻表
桜65[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
12:25
分発
桜65[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
12じ25分はつ
12:25発
12じ25ふん発
永山駅
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
ひじり坂
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
熊野橋
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
新大栗橋
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅