bus-navi
バス時刻表
桜65[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
18:40
分発
桜65[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
18じ40分はつ
18:40発
18じ40ふん発
永山駅
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
ひじり坂
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
熊野橋
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
新大栗橋
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅