bus-navi
バス時刻表
桜65[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
14:29
分発
桜65[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
14じ29分はつ
14:29発
14じ29ふん発
永山駅
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
ひじり坂
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
熊野橋
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
新大栗橋
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅