bus-navi
バス時刻表
桜65[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
14:55
分発
桜65[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
14じ55分はつ
14:55発
14じ55ふん発
永山駅
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
ひじり坂
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
新大栗橋
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅