bus-navi
バス時刻表
桜65[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
13:15
分発
桜65[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
13じ15分はつ
13:15発
13じ15ふん発
永山駅
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
ひじり坂
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
熊野橋
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
新大栗橋
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅