bus-navi
バス時刻表
多16[京王] 多摩センター駅行
17:29
分発
多16[京王] 多摩センター駅行
17じ29分はつ
17:29発
17じ29ふん発
帝京大学構内
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
百草団地南
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
帝京大学北
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
中和田
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
中和田天神
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
帝京大学入口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
大塚橋
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
多摩センター駅西口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
多摩センター駅