bus-navi
バス時刻表
多16[京王] 多摩センター駅行
17:43
分発
多16[京王] 多摩センター駅行
17じ43分はつ
17:43発
17じ43ふん発
帝京大学構内
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
百草団地南
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
帝京大学北
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
中和田
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
中和田天神
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
帝京大学入口
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
大塚橋
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
多摩センター駅西口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
多摩センター駅