bus-navi
バス時刻表
多16[京王] 多摩センター駅行
16:28
分発
多16[京王] 多摩センター駅行
16じ28分はつ
16:28発
16じ28ふん発
帝京大学構内
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
百草団地南
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
帝京大学北
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
中和田
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
中和田天神
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
帝京大学入口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
大塚橋
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
多摩センター駅西口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
多摩センター駅