bus-navi
バス時刻表
多16[京王] 多摩センター駅行
17:25
分発
多16[京王] 多摩センター駅行
17じ25分はつ
17:25発
17じ25ふん発
帝京大学構内
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
百草団地南
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
帝京大学北
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
中和田
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
中和田天神
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
帝京大学入口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
大塚橋
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
多摩センター駅西口
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
多摩センター駅