bus-navi
バス時刻表
多16[京王] 多摩センター駅行
13:26
分発
多16[京王] 多摩センター駅行
13じ26分はつ
13:26発
13じ26ふん発
帝京大学構内
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
百草団地南
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
帝京大学北
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
中和田
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
中和田天神
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
帝京大学入口
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
大塚橋
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
多摩センター駅西口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
多摩センター駅