bus-navi
バス時刻表
多16[京王] 多摩センター駅行
19:09
分発
多16[京王] 多摩センター駅行
19じ9分はつ
19:09発
19じ9ふん発
帝京大学構内
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
百草団地南
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
帝京大学北
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
中和田
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
中和田天神
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
帝京大学入口
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
大塚橋
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
多摩センター駅西口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
多摩センター駅