bus-navi
バス時刻表
永34[京王] 聖ヶ丘団地行
07:07
分発
永34[京王] 聖ヶ丘団地行
7じ7分はつ
07:09着
7じ9ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
聖ヶ丘二丁目
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
桜ヶ丘公園西口
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
聖ヶ丘橋
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
聖ヶ丘センター
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
陸上競技場入口
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
多摩大学
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
聖ヶ丘団地