bus-navi
バス時刻表
永34[京王] 聖ヶ丘団地行
21:30
分発
永34[京王] 聖ヶ丘団地行
21じ30分はつ
21:30発
21じ30ふん発
永山駅
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
聖ヶ丘二丁目
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
桜ヶ丘公園西口
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
聖ヶ丘橋
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
聖ヶ丘センター
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
陸上競技場入口
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
多摩大学
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
聖ヶ丘団地