bus-navi
バス時刻表
永34[京王] 聖ヶ丘団地行
22:38
分発
永34[京王] 聖ヶ丘団地行
22じ38分はつ
22:38発
22じ38ふん発
永山駅
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
聖ヶ丘二丁目
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
桜ヶ丘公園西口
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
聖ヶ丘橋
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
聖ヶ丘センター
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
陸上競技場入口
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
多摩大学
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
聖ヶ丘団地