bus-navi
バス時刻表
永34[京王] 聖ヶ丘団地行
22:19
分発
永34[京王] 聖ヶ丘団地行
22じ19分はつ
22:19発
22じ19ふん発
永山駅
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
聖ヶ丘二丁目
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
桜ヶ丘公園西口
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
聖ヶ丘橋
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
聖ヶ丘センター
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
陸上競技場入口
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
多摩大学
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
聖ヶ丘団地