bus-navi
バス時刻表
永34[京王] 聖ヶ丘団地行
07:49
分発
永34[京王] 聖ヶ丘団地行
7じ49分はつ
07:51着
7じ51ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
聖ヶ丘二丁目
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
桜ヶ丘公園西口
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
聖ヶ丘橋
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
聖ヶ丘センター
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
陸上競技場入口
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
多摩大学
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
聖ヶ丘団地