bus-navi
バス時刻表
永34[京王] 永山駅行
06:40
分発
永34[京王] 永山駅行
6じ40分はつ
06:40発
6じ40ふん発
聖ヶ丘団地
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
多摩大学
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
陸上競技場入口
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
聖ヶ丘センター
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
聖ヶ丘橋
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
桜ヶ丘公園西口
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
聖ヶ丘二丁目
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
永山駅