bus-navi
バス時刻表
永34[京王] 永山駅行
06:54
分発
永34[京王] 永山駅行
6じ54分はつ
06:54発
6じ54ふん発
聖ヶ丘団地
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
多摩大学
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
陸上競技場入口
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
聖ヶ丘センター
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
聖ヶ丘橋
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
桜ヶ丘公園西口
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
聖ヶ丘二丁目
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
永山駅