bus-navi
バス時刻表
永34[京王] 永山駅行
06:00
分発
永34[京王] 永山駅行
6じ0分はつ
06:00発
6じ0ふん発
聖ヶ丘団地
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
陸上競技場入口
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
聖ヶ丘センター
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
桜ヶ丘公園西口
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
聖ヶ丘二丁目
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
永山駅