bus-navi
バス時刻表
永34[京王] 永山駅行
08:47
分発
永34[京王] 永山駅行
8じ47分はつ
08:47発
8じ47ふん発
聖ヶ丘団地
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
多摩大学
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
陸上競技場入口
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
聖ヶ丘センター
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
聖ヶ丘橋
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
桜ヶ丘公園西口
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
聖ヶ丘二丁目
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
永山駅