bus-navi
バス時刻表
永34[京王] 永山駅行
22:59
分発
永34[京王] 永山駅行
22じ59分はつ
22:59発
22じ59ふん発
聖ヶ丘団地
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
多摩大学
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
陸上競技場入口
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
聖ヶ丘センター
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
聖ヶ丘橋
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
桜ヶ丘公園西口
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
聖ヶ丘二丁目
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
永山駅