bus-navi
バス時刻表
朝日町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
16:31
分発
朝日町ルート[ちゅうバス] 府中駅行
16じ31分はつ
16:31発
16じ31ふん発
多磨駅
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
東京外国語大学前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
警察大学校
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
朝日町
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
警察学校(調布市)
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
白糸台
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
榊原記念病院
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
白糸台六丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
白糸台三丁目東
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
白糸台三丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
武蔵野台駅南口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
白糸台三丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
白糸台二丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
白糸台一丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
多磨霊園駅入口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
若松町一丁目西
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
東府中駅
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
八幡町二丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
八幡宿東
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
府中駅