bus-navi
バス時刻表
西62[京王] 高尾駅南口行
16:58
分発
西62[京王] 高尾駅南口行
16じ58分はつ
16:58発
16じ58ふん発
西八王子駅南口
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
西八王子駅南入口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
散田三丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
散田四丁目
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
散田五丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
西郵便局入口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
陵南中学校
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
イーアス高尾
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
高尾駅南口