bus-navi
バス時刻表
春の小川[ハチ公] 笹塚駅行
13:55
分発
春の小川[ハチ公] 笹塚駅行
13じ55分はつ
13:55発
13じ55ふん発
渋谷区役所
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
代々木公園
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
代々木中学入口
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
ケアコミュニティせせらぎ
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
代々木郵便局
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
新国立劇場
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
オペラ通り
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
幡ヶ谷不動尊
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
西新宿四丁目
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
関東国際高校
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
つばめの里・本町東
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
本町区民施設
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
本町四丁目(ハチ公バス)
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
本町五丁目
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
本町幼稚園
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
六号大通り
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
中幡小学校
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
幡ヶ谷保健相談所
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
笹塚中学
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
笹塚駅
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
笹塚三丁目
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
富士見丘学園
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
笹塚中学
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
七号通り
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
六号通り
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
本町一丁目
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
不動通り入口
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
幡ヶ谷不動尊
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
新国立劇場
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
ケアコミュニティせせらぎ
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
代々木郵便局
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
代々木中学入口
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
代々木公園
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
渋谷区役所