bus-navi
バス時刻表
春の小川[ハチ公] 渋谷区役所行
12:40
分発
春の小川[ハチ公] 渋谷区役所行
12じ40分はつ
12:40発
12じ40ふん発
渋谷区役所
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
代々木公園
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
八幡下
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
代々木中学入口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
ケアコミュニティせせらぎ
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
代々木郵便局
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
新国立劇場
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
オペラ通り
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
幡ヶ谷不動尊
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
西新宿四丁目
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
関東国際高校
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
つばめの里・本町東
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
本町区民施設
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
本町四丁目(ハチ公バス)
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
本町五丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
本町幼稚園
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
六号大通り
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
中幡小学校
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
幡ヶ谷保健相談所
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
笹塚中学
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
笹塚駅
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
笹塚三丁目
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
富士見丘学園
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
笹塚中学
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
七号通り
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
六号通り
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
本町一丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
不動通り入口
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
幡ヶ谷不動尊
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
新国立劇場
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
ケアコミュニティせせらぎ
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
代々木郵便局
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
代々木中学入口
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
八幡下
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
代々木公園
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
渋谷区役所