bus-navi
バス時刻表
工01[西東京] JR・京王八王子駅行
17:40
分発
工01[西東京] JR・京王八王子駅行
17じ40分はつ
17:40発
17じ40ふん発
楢原町
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
中犬目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
陶鎔小学校
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
下犬目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
甲の原
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
工学院大学犬目校舎
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
工学院大学西
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
中野市民センター
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
新清水橋
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
東楢原
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
西中野3丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
西中野2丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
中野(八王子)
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
中野上町郵便局(高尾ポテト前)
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
平岡町
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
本郷横丁
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
織物組合前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
京王八王子駅