bus-navi
バス時刻表
大03[西東京] 京王・JR八王子駅北口行
16:15
分発
大03[西東京] 京王・JR八王子駅北口行
16じ15分はつ
16:15発
16じ15ふん発
東海大学八王子病院
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
石川南
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
石川入口
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
大和田坂下
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
大和田
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
明神町
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
八王子駅北口