bus-navi
バス時刻表
大03[西東京] 京王・JR八王子駅北口行
18:18
分発
大03[西東京] 京王・JR八王子駅北口行
18じ18分はつ
18:18発
18じ18ふん発
東海大学八王子病院
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
石川南
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
石川入口
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
大和田坂下
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
大和田
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
明神町
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
八王子駅北口