17:10発
17じ10ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
明神町
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
大和田
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
大和田坂下
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
石川入口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
石川南
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
東海大学八王子病院