10:24発
10じ24ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
明神町
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
大和田
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
大和田坂下
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
石川入口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
石川南
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
東海大学八王子病院