17:34発
17じ34ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
明神町
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
大和田
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
大和田坂下
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
石川入口
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
石川南
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
東海大学八王子病院