bus-navi
バス時刻表
西南部コース<御陵参道・さくら台団地経由>[はちバス] 松子舞団地行
16:35
分発
西南部コース御陵参道・さくら台団地経由[はちバス] 松子舞団地行
16じ35分はつ
16:35発
16じ35ふん発
高尾駅南口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
初沢会館・大光寺
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
高尾駅西
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
高尾駅北口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
熊野神社前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
浅川原
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
陵南プール
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
陵南公園
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
御陵参道
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
城山手こぶし公園
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
城山手中央
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
城山手入口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
船田運動広場
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
共立女子学園南口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
都営長房北団地
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
さくら台団地入口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
さくら台団地中央
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
さくら台団地入口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
都営長房北団地
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
共立女子学園南口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
月夜峯新橋
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
石神坂
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
松子舞自治会館
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
松子舞団地北
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
松子舞団地東