bus-navi
バス時刻表
福27<医療センター・イオンモール・秋川駅経由>[西東京] 福生駅行
11:00
分発
福27医療センター・イオンモール・秋川駅経由[西東京] 福生駅行
11じ0分はつ
11:00発
11じ0ふん発
武蔵五日市駅
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
小机坂下
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
大久野中学校
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
多摩聖地霊園前(萓窪)
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
諏訪下橋(西東京バス)
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
落合(西東京バス)
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
日の出折返場
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
文化の森入口
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
上平井
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
中平井
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
桜木西
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
医療センター西
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
阿伎留医療センター
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
イオンモール日の出
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
日の出福祉園前
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
秋川3丁目
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
秋川駅
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
秋川4丁目
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
西瀬戸岡
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
瀬戸岡
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
代田橋(西東京バス)
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
下草花
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
花之岡
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
永田橋
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
福生駅