bus-navi
バス時刻表
福27<医療センター・イオンモール・秋川駅経由>[西東京] 福生駅行
15:00
分発
福27医療センター・イオンモール・秋川駅経由[西東京] 福生駅行
15じ0分はつ
15:00発
15じ0ふん発
武蔵五日市駅
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
小机坂下
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
大久野中学校
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
多摩聖地霊園前(萓窪)
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
諏訪下橋(西東京バス)
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
落合(西東京バス)
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
日の出折返場
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
文化の森入口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
上平井
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
中平井
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
桜木西
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
医療センター西
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
阿伎留医療センター
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
イオンモール日の出
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
日の出福祉園前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
秋川3丁目
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
秋川駅
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
秋川4丁目
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
西瀬戸岡
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
瀬戸岡
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
代田橋(西東京バス)
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
下草花
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
花之岡
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
永田橋
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
福生駅