bus-navi
バス時刻表
福28<瀬戸岡経由>[西東京] 福生駅行
22:19
分発
福28瀬戸岡経由[西東京] 福生駅行
22じ19分はつ
22:19発
22じ19ふん発
武蔵五日市駅
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
小机坂下
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
大久野中学校
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
多摩聖地霊園前(萓窪)
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
諏訪下橋(西東京バス)
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
落合(西東京バス)
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
日の出折返場
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
文化の森入口
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
上平井
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
中平井
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
桜木西
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
医療センター西
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
イオンモール日の出
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
日の出福祉園前
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
秋川3丁目
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
秋川駅
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
秋川4丁目
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
西瀬戸岡
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
瀬戸岡
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
代田橋(西東京バス)
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
下草花
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
花之岡
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
永田橋
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
福生駅