bus-navi
バス時刻表
福28<医療センター・イオンモール・秋川駅経由>[西東京] 福生駅行
18:45
分発
福28医療センター・イオンモール・秋川駅経由[西東京] 福生駅行
18じ45分はつ
18:45発
18じ45ふん発
武蔵五日市駅
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
小机坂下
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
大久野中学校
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
多摩聖地霊園前(萓窪)
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
諏訪下橋(西東京バス)
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
落合(西東京バス)
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
日の出折返場
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
文化の森入口
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
上平井
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
中平井
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
桜木西
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
医療センター西
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
イオンモール日の出
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
日の出福祉園前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
秋川3丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
秋川駅
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
秋川4丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
西瀬戸岡
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
瀬戸岡
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
代田橋(西東京バス)
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
下草花
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
花之岡
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
永田橋
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
福生駅