bus-navi
バス時刻表
福22<秋川駅経由>[西東京] 福生駅行
10:26
分発
福22秋川駅経由[西東京] 福生駅行
10じ26分はつ
10:26発
10じ26ふん発
日の出折返場
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
文化の森入口
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
上平井
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
中平井
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
桜木西
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
医療センター西
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
阿伎留医療センター
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
イオンモール日の出
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
日の出福祉園前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
秋川3丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
秋川駅
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
秋川4丁目
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
西瀬戸岡
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
瀬戸岡
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
代田橋(西東京バス)
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
下草花
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
花之岡
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
永田橋
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
福生駅