bus-navi
バス時刻表
五15[西東京] 武蔵五日市駅行
16:04
分発
五15[西東京] 武蔵五日市駅行
16じ4分はつ
16:04発
16じ4ふん発
武蔵五日市駅
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
上町(西東京バス)
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
五日市高校
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
東小中野
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
西小中野
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
沢戸橋
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
西戸倉
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
十里木
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
追分(あきる野)
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
荷田子
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
コテージ森林村
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
畔荷田
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
和田向
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
山王前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
本宿役場前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
中本宿
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
払沢の滝入口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
檜原小前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
やすらぎの里
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
檜原小前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
払沢の滝入口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
中本宿
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
吉祥滝
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
宮の沢
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
柏木野
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
下川乗
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
上川乗
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
下和田
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
西川橋
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
戸貫久保
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
笛吹入口
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
森沢橋
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
手打前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
浅間尾根登山口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
温泉センター
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
数馬