bus-navi
バス時刻表
五里18[西東京] 藤倉行
10:06
分発
五里18[西東京] 藤倉行
10じ6分はつ
10:06発
10じ6ふん発
武蔵五日市駅
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
上町(西東京バス)
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
五日市高校
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
東小中野
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
西小中野
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
沢戸橋
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
西戸倉
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
十里木
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
追分(あきる野)
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
荷田子
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
コテージ森林村
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
畔荷田
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
和田向
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
山王前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
本宿役場前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
中本宿
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
払沢の滝入口
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
檜原小前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
やすらぎの里
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
とうげん橋
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
郷土資料館
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
神戸岩入口
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
宮ヶ谷戸
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
小沢(檜原森のおもちゃ美術館)
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
宝蔵寺
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
夏地(ひのはらファクトリー)
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
小和田坂
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
笹久保
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
山王坂下
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
尾崎橋
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
竹の沢
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
下除毛
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
藤倉