bus-navi
バス時刻表
五里18[西東京] 藤倉行
11:32
分発
五里18[西東京] 藤倉行
11じ32分はつ
11:32発
11じ32ふん発
武蔵五日市駅
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
五日市
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
上町(西東京バス)
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
五日市高校
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
東小中野
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
西小中野
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
沢戸橋
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
西戸倉
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
十里木
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
追分(あきる野)
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
荷田子
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
コテージ森林村
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
畔荷田
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
和田向
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
山王前
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
本宿役場前
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
中本宿
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
払沢の滝入口
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
檜原小前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
やすらぎの里
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
とうげん橋
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
郷土資料館
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
神戸岩入口
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
宮ヶ谷戸
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
小沢(檜原森のおもちゃ美術館)
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
夏地(ひのはらファクトリー)
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
小和田坂
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
笹久保
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
山王坂下
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
尾崎橋
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
竹の沢
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
下除毛
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
藤倉